Московская область, г. Дубна,
ул. Высоцкого, д. 1
Телефон кассы:+7 (496) 216-44-44
Мы вКонтакте Мы в Telegram

07

июня

вторник, 16:28

Влад Кравчук. Яна Михайлова. Выставка живописи.

Влад Кравчук. Яна Михайлова. Выставка живописи.

ВЛАД КРАВЧУК

Родился в 1977 г. в Дубне. В 1996 г. окончил Тверское художественное училище им. А.Г. Венецианова, а в 2002 г. стал выпускником Московского художественно-промышленного университета им. С.Г. Строганова.

С 2000 г. – участник многочисленных выставок и крупнейших арт-салонов в России и за рубежом, член Творческого союза художников России и Международного художественного фонда. Его работы находятся в галереях и частных коллекциях многих стран мира.

Темы, которые разрабатывает Влад Кравчук, неизменны в искусстве разных эпох: это природа, виды городов мира, цветочные мотивы. Но оригинальным является позитивное настроение, которым пронизано всё творчество художника. Ему свойственен язык предельных эмоциональных состояний. Он выражает экспрессию энергичными ударами кисти. В этой манере содержится острое ощущение контакта с природой, погружение в ее жизнь. При помощи энергии цвета, стихии красочного слоя художник передает вибрацию цветосветовой субстанции мира.

ЯНА МИХАЙЛОВА

Родилась в Дубне, закончила Дубненскую художественную школу, в 2000 г. – Тверское художественное училище им. А.Г. Венецианова.

Яна Михайлова считает себя свободным художником. Она очень любит путешествия, природу, цветы и яркие краски... Старается жить здесь и сейчас, видеть во всем хорошее и наслаждаться жизнью! И конечно, это все отражается в ее жизнерадостных и позитивных картинах!

Участвовала в более 50 художественных выставках в Дубне, Дмитрове, Кимрах, Троицке. Москве. Постоянно участвует в выставках художников Дубны.

С 2011 г. – Яна член Союза художников. Проводит мастер-классы по живописи в Дубне и ­Москве. Ее картины находятся в частных коллекциях и радуют людей в разных странах.


« назад