Московская область, г. Дубна,
ул. Высоцкого, д. 1
Телефон кассы:+7 (496) 216-44-44
Мы вКонтакте Мы в Telegram

17

марта

пятница, 09:00

17 марта – 9 апреля. Выставка «Большая наука».

17 марта – 9 апреля. Выставка «Большая наука».

Мир науки настолько велик, разносторонен и интересен, что порой одного слова «наука» недостаточно, чтобы отразить всё её величие. Нам всем интересно, как устроен окружающий мир, что из себя представляет наша Вселенная. Загадки, которые нас окружают, день за днем разгадывают ученые со всего мира. Сотрудники Объединенного института ядерных исследований участвуют во многих экспериментах мирового масштаба, таких как проект класса мегсайенс NICA, Baikal GVD, синтез сверхтяжелых элементов, и это все - «Большая наука».

Для всех интересующихся происходящим в большой науке, передовыми технологиями, открытиями и достижениями мирового масштаба, а также в честь Дня основания ОИЯИ (26 марта) ДК «МИР» открывает свои двери. На выставке вы увидите фотографии исторических и современных установок, высокотехнологичного оборудования, сотрудников, которые каждый день трудятся для свершения новых открытий в мире и разгадки тайн нашей планеты и Вселенной.

Фотоработы выполнены в стилистике Industrial современным фотохудожником Марком Кожурой.

Приглашаем вас посетить выставку и приоткрыть для себя занавес неизвестного и происходящего в стенах Института и!... прикоснуться к «Большой науке».

 

Вт. – вскр., 13.00 - 19.00. Вход свободный


« назад